Sign in to follow this  
qwerty147

Новая схема заработка. Паблик - 0%. Выхлоп от 25 000 - 14 дней

Recommended Posts

Предлагаю вашему вниманию слегка серенькую схему заработка. Схема сама по себе уникальна, ничего похожего в сети вы не найдёте. Работать можно вдвоём, да хоть всей командой, знания СИ необходимы, так как придется общаться с людьми и иметь небольшое влияние на них. Тема 100% онлайн, никакого vk, никаких предоплат которые вы привыкли видеть, не шантаж, и многое другое что переиграно в 1000 раз тут.
Тему можно разделить на циклы, всего за месяц рекомендуется проводить два цикла с профитом. Один цикл займет от недели до двух недель.
Для безопасной работы понадобятся расходы в размере 8-10 000 рублей, можно обойтись и без них (при минимальном профите), но риск всегда присутствует, лучше обезопасить себя.
В некоторых случаях для максимального профита понадобятся навыки фотошопа, хотя можно воспользоваться услугами фриланса.
Максимальный профит может достигать 800 000 и выше. Всё зависит от подхода. При макс. профите нужно будет увеличить расходы для создания 100% иллюзии, ну и слегка усилить безопасность. Лично я макс. профит не получал, но вы сами убедитесь в том, что это реально.
Продавать ничего не нужно, залипать на целый день тоже. Можно заниматься своими делами и попутно проводить цикл.
Цена мануала 50 000 рублей. Оплату буду принимать только на btc
Я однозначно забыл что-либо указать, поэтому жду вопросов в тему или личку. Готов пройти проверку схемы у модерации.

• Upvote 1

какие суммы по каждому сайту реально взять без преувеличений? скажи сколько можно погрузить на одного физика? также интересует вопрос какая прописка должна быть у дропов. Спс

прописку любую можно,на одного дропа можно на 8 сайтах можно набрать в общей сумме 90-100к

• Like 1

эта тема долго еще не убьется

тебе могу дороже продать

база обновилась теперь 9 сайтов