Sign in to follow this  
aljikei

Основы отмыва чёрных денег.

Recommended Posts

Представьте, что вы получили некую сумму, например 150к рублей, незаконным путем. И теперь стоит вопрос - а что же с ними делать?

Разумеется, вы не дураки и изначально принимали деньги на левый счет, зарезанный на левых людей или на бомжа. Так же, в момент приёма денег, вы должны были быть подключены к дедику, где стоит хотя бы впн. И махинации, которые вы проводите, так же должны быть с этого дедика. Если делали так - отлично, безопасность есть, хоть и не сильная.

Теперь как то нужно отмыть эти деньги. Сперва нам нужно будет избавиться от истории этих денег. Транзакции в интернете отслеживаются очень легко. Я делаю так - завожу эти деньги на левый биткоин-кошелек, оттуда перевожу на биткоин-миксер. Затем, с миксера выводим обратно биткоин и загоняем эти деньги в оффшорные платежные системы (миксер и пс можно найти по запросу биткоин миксер и оффшорные платежные системы в гугле).

После, перегоняем между парочкой таких систем и затем уже выводим на карту (на карту дропа). И важный момент - карта и киви не должны быть зарегистрированы на одного дропа. Более того, даже на родственника дропа.

Затем, отращиваем патлы, надеваем очки, если это происходит летом, и идем в банкомат снимать деньги. Само собой, это очень элементарный элемент(!?) маскировки; чем лучше замаскируете свое лицо - тем спокойнее будете спать. Зимой же хватит лыжной маски и найденных охотничьих лыж.

После этого чистите логи дедика, удаляете страничку, с которой делали дела (это тоже очень важно) и начинаете по новой. Деньги, которые отмыли. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не заводите на счета, а тратите наликом на ваши там дела, к примеру белый бизнес делаете.

Опять же скажу, что этими методами отмываю деньги я и считаю их безопасными. Я не претендую на то, чтобы все следовали моему мануалу. Но для мелких сумм (до 100-150к) это сгодится более чем.

• Upvote 1

On 23.10.2017 at 9:36 AM, Clive said:

Да ладно ка, 150к это не такие уж большие деньги , что бы их искали 

4 месяца работы на заводе 150к ))